Paire de girandoles en bronze doré à six... - Lot 175 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de girandoles en bronze doré à six bras de lumière retenant des pampilles, certaines en goutte et reposant sur une base tripode à jarrets de boucs. XIXe siècle. H : 55 cm