Flacon balustre en verre ciselé, la monture... - Lot 167 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Flacon balustre en verre ciselé, la monture en métal argenté partiellement émaillé finement ajouré de sphinges et mascarons. Le couvercle surmonté d'un cornac. XIXe siècle. H : 11 cm