Paire d'applique à quatre bras de lumière... - Lot 157 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Paire d'applique à quatre bras de lumière en bronze doré ciselé de feuillage. Style Louis XV. H : 32 cm