Deux coupes en porcelaine à décor Imari.... - Lot 156 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux coupes en porcelaine à décor Imari. Monture et anses en bronze doré ciselé de frises d'oves et feuillage. XIXe siècle. H : 18 cm et 18,5 cm