Boite en cristal simulant un coffre, monture... - Lot 152 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Register for the sale on drouot.com
Boite en cristal simulant un coffre, monture en bronze doré ciselée de fleurs, la base reposant sur quatre pieds sabots. XIXe siècle. H : 15 cm - L 12 cm - P : 10 cm