François CLOUTIER (né en 1922) Figure. Epreuve... - Lot 147 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 147
Estimation :
400 - 500 EUR
François CLOUTIER (né en 1922) Figure. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition signée et justifiée 3/8. H : 24,5 cm