Pierre CHENET (XX-XXI siècles) Ours polaire.... - Lot 146 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre CHENET (XX-XXI siècles) Ours polaire. Epreuve en bronze à patine vert nuancé. Fonte d'édition signée. H : 16 cm - L : 31 cm - P : 10 cm