Edouard-Marcel SANDOZ (1881-1971) Murène,... - Lot 140 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 140
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Edouard-Marcel SANDOZ (1881-1971) Murène, circa 1930.e Coupe papier en bronze à patine brune, niellée d'un décor géométrique en argent". Fonte de CONTENOT signée. Porte la lettre C, le numéro 1109 et l'inscription "Monaco". L : 32 cm