Georges GUYOT (1885-1973) Lionne se léchant... - Lot 139 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 139
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Georges GUYOT (1885-1973) Lionne se léchant la patte. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne de H. BLANCHET signée sur la terrasse. Cachet de fondeur. H : 11 cm - L : 24, 5 cm