Louis RICHÉ (1877-1949) Repos des deux chiens... - Lot 135 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis RICHÉ (1877-1949) Repos des deux chiens de berger. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : 32,5 cm - L : 38 cm Socle en marbre.