Friedrich GOLDSCHEIDER (1845 - 1897) Femme... - Lot 134 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Friedrich GOLDSCHEIDER (1845 - 1897) Femme allongée sur un coquillage. Sculpture en céramique signée, annotée "reproduction réservée" et numérotée "1560 50 67" sous la base. (Manque un doigt). L : 67 cm