Ecole du XIXe siècle Cupidon endormi. Sculpture... - Lot 133 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle Cupidon endormi. Sculpture en terre cuite monogrammée IBG. H : 17,5 cm - L : 44,5 cm - P : 23 cm. Socle en bois formant banquette sur petits pieds en gaine.