Pierre Albert LAPLANCHE (1826-1873) Le cerf... - Lot 128 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 128
Estimation :
500 - 700 EUR
Register for the sale on drouot.com
Pierre Albert LAPLANCHE (1826-1873) Le cerf victorieux. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et estampillée "L V3 et "7125". (Patte de fixation tordue, cerf à refixer). L : 43 cm