Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Chien épagneul... - Lot 126 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Chien épagneul (Sultan). Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : 10,5 cm - L : 27 cm - P : 9 cm