Thomas CARTIER (1879-1943) Combat de cerfs. Importante... - Lot 117 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 117
Estimation :
700 - 800 EUR
Thomas CARTIER (1879-1943) Combat de cerfs. Importante épreuve en bronze à patine brun-vert nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : 29,5 cm - L : 56 cm