Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Petite accolade. Epreuve... - Lot 114 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Petite accolade. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : 7 cm - L : 12 cm - P : 4,5 cm