René PARIS (1881-1970) Epagneul se grattant. Epreuve... - Lot 113 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Register for the sale on drouot.com
René PARIS (1881-1970) Epagneul se grattant. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Marques de fondeur SUSSE frères. L : 14,5 cm