Pierre-Nicola TOURGUENEFF (1853/54-1912) Dragon... - Lot 109 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 109
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Pierre-Nicola TOURGUENEFF (1853/54-1912) Dragon en vedette, circa 1900. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : 40 cm - L : 36 cm - P : 16 cm