Paul GAYRARD (1807-1855) Portrait de noble... - Lot 108 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 108
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paul GAYRARD (1807-1855) Portrait de noble autrichien, 1844. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée, datée et située "Wien". Marque de fondeur. H : 45 cm