Edward A. MINAZZOLI (1887-1973) La main,... - Lot 106 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Register for the sale on drouot.com
Edward A. MINAZZOLI (1887-1973) La main, 1952. Epreuve en bronze à patine vert nuancé. Fonte d'édition ancienne à la cire perdue signée et datée. cachet de fondeur VALSUANI. Porte un numéro 1868 (?). H : 8 cm - L : 25,8 cm