Auguste MOREAU (1834-1917) Femme aux roses.... - Lot 99 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 99
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Register for the sale on drouot.com
Auguste MOREAU (1834-1917) Femme aux roses. Importante sculpture en marbre. Signée. (Manque un doigt, restauration à un autre) H : 77 cm