Charles ANFRIE (1833-1905) La cruche cassée. Epreuve... - Lot 98 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Charles ANFRIE (1833-1905) La cruche cassée. Epreuve en bronze à patine brun rouge nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Porte un numéro 2333 et les lettre L.V. H : 41 cm