Léopold-Bernard BERNSTAMM (1859-1939) Buste... - Lot 95 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Register for the sale on drouot.com
Léopold-Bernard BERNSTAMM (1859-1939) Buste d'homme à la moustache, Paris, 1905. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée, datée et située. Cachet de fondeur SIOT DECAUVILLE. H : 52 cm