Ecole du XVIIe siècle Allégorie de l’Amérique.... - Lot 92 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XVIIe siècle Allégorie de l’Amérique. Panneau de chêne sculpté. 49 x 49 cm