Yvon GRAC (né en 1945) Vue de Saint-Jean-Cap-Ferrat. Huile... - Lot 91 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 91
Estimation :
500 - 600 EUR
Yvon GRAC (né en 1945) Vue de Saint-Jean-Cap-Ferrat. Huile sur toile signée en bas à gauche, située et contresignée au dos. 38 x 46 cm