Pierre GODET (né en 1940) Manège à Honfleur. Huile... - Lot 90 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 90
Estimation :
350 - 400 EUR
Pierre GODET (né en 1940) Manège à Honfleur. Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos sur le châssis. 33 x 55 cm