Guy LEGENDRE (né en 1946) Pont-Aven. Huile... - Lot 86 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 86
Estimation :
350 - 400 EUR
Guy LEGENDRE (né en 1946) Pont-Aven. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos. 50 x 61 cm