Jean-Pierre DUBORD (né en 1949) "La route... - Lot 85 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean-Pierre DUBORD (né en 1949) "La route de Duclair en hiver". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 46 x 55 cm