Heger de LÖWENFELD (1919-2000) d'après Georges... - Lot 80 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 80
Estimation :
250 - 350 EUR
Heger de LÖWENFELD (1919-2000) d'après Georges BRAQUE (1882-1963) Circé. Lithographie dorée sur fond noir signée dans la planche à droite. Série des Bijoux de BRAQUE par LOWENFELD. Envoi de LOWENFELD signé et daté aout 79. 35 x 25 cm