Bernard CHAROY (né en 1931) La hotte de Noël. Gouache... - Lot 69 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 69
Estimation :
550 - 600 EUR
Bernard CHAROY (né en 1931) La hotte de Noël. Gouache sur papier signée et numérotée "160" en bas à droite, porte un cachet "Paris-Fleurt" et "Copyright independent artists agency". Vu : 59 x 49 cm