FRANZ MULLER (1944) Composition n°12. Huile... - Lot 67 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
FRANZ MULLER (1944) Composition n°12. Huile sur toile numérotée en haut à gauche, signée au dos. 73 x 60 cm