FRANZ MULLER (1944) Composition n°16. Huile... - Lot 65 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 65
Estimation :
400 - 500 EUR
FRANZ MULLER (1944) Composition n°16. Huile sur toile numérotée en haut à gauche, signée au dos. 73 x 60 cm