FRANZ MULLER (1944) Composition n°13. Huile... - Lot 64 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Register for the sale on drouot.com
FRANZ MULLER (1944) Composition n°13. Huile sur toile numérotée en haut à gauche, signée au dos. 41 x 33 cm