Yves BRAYER (1907-1990) Sur le chemin de... - Lot 61 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 61
Estimation :
800 - 900 EUR
Register for the sale on drouot.com
Yves BRAYER (1907-1990) Sur le chemin de Memphis, Egypte. Aquarelle signée en bas à droite. Au dos sur le carton, cachet de la Galerie de Paris. 17 x 25,5 cm