Blasco MENTOR (1919-2003) Tauromachie. Huile... - Lot 59 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Blasco MENTOR (1919-2003) Tauromachie. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 55 cm