Carlo CHERUBINI (1897-1978) Nu au miroir. Huile... - Lot 57 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 57
Estimation :
600 - 700 EUR
Carlo CHERUBINI (1897-1978) Nu au miroir. Huile sur toile signée en bas à gauche. 48 x 26 cm