Louis NEILLOT (1898-1973) Paysage, 1954. Huile... - Lot 54 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis NEILLOT (1898-1973) Paysage, 1954. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 60 x 73 cm