Adrien Henri TANOUX (1865-1923) Nu sous les... - Lot 52 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Adrien Henri TANOUX (1865-1923) Nu sous les frondaisons, 1915. Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche. 40 x 23 cm