Édouard MANDON (1885-1977) Marine. Huile... - Lot 50 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Édouard MANDON (1885-1977) Marine. Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 55 cm