Camille MARTIN (1861-1898) Paysanne sortant... - Lot 45 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Camille MARTIN (1861-1898) Paysanne sortant des bois, 1887. Huile sur toile signée et datée en bas à droite Ancienne étiquette de l'exposition du centenaire 1833-1933 "Société Lorraine" (des amis des arts) au dos du cadre. 61 x 40,5 cm