Jules E. DE LA ROCHENOIRE (1825-1899) Troupeau... - Lot 29 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 29
Estimation :
700 - 800 EUR
Jules E. DE LA ROCHENOIRE (1825-1899) Troupeau de vaches. Huile sur toile signée en bas à droite. 36 x 64 cm