Ecole du XIXe siècle Portrait de femme à... - Lot 27 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait de femme à la coiffe fleurie. Huile sur toile à vue ovale. 65,5 x 54 cm