Ecole française du XIXe siècle. Le berger... - Lot 17 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole française du XIXe siècle. Le berger en montagne. Huile sur panneau, trace de signature en bas à droite. (Ecaillures). 34 x 28 cm