Victoriano CODINA Y LANGLIN (1844-1911) La... - Lot 77 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 77
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Victoriano CODINA Y LANGLIN (1844-1911) La vendeuse d'oranges, 1873. Huile sur panneau signé et daté en bas à droite. 33 x 24 cm