Verseuse balustre tripode en argent, le manche... - Lot 187 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 187
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 950EUR
Verseuse balustre tripode en argent, le manche en ébène. (Chocs, frétel détaché). Poinçons des fermiers généraux. XVIIIe siècle. H : 30,5 cm - Poids brut : 1230,2 g