Edmond RENAULT (1829-1905) Paysage lacustre,... - Lot 71 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Edmond RENAULT (1829-1905) Paysage lacustre, 1873. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 20 x 32,5 cm