Adolphe Jean LAVERGNE (1863-1942) Le peintre.... - Lot 155 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Adolphe Jean LAVERGNE (1863-1942) Le peintre. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. (Manque un bouton et un pinceau). H : 33 cm