Geneviève GRANGER (1877-1967) "Regina Camier". Biscuit... - Lot 179 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Geneviève GRANGER (1877-1967) "Regina Camier". Biscuit émaillé, signé et titré. H : 31 cm