Tapis en soie à décor de fleurs et d'oiseaux... - Lot 371 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 371
Estimation :
600 - 800 EUR
Tapis en soie à décor de fleurs et d'oiseaux sur fond beige. Goum signé. 162 x 106 cm