SEM (1863-1934) "A la belle époque, MMrs... - Lot 95 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 150EUR
SEM (1863-1934) "A la belle époque, MMrs Bouchet et Cie, maison fondée en 1863" Huile sur papier marouflé sur isorel signé en bas à droite. (Griffures). 65 x 50 cm